комментарии 5 в закладки

ЧМ-2018. Россия разгромила Саудовскую Аравию в стартовом матче

Сегодня сборная России обыграла Саудовскую Аравию (5:0) в стартовом матче на ЧМ-2018.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте матча: после скидки Александра Головина забил Юрий Газинский, впервые в карьере отличившийся за сборную России. В середине тайма из-за травмы поле покинул Алан Дзагоев. Вместо него вышел Денис Черышев, который под конец первого тайма удвоил преимущество россиян.

Во втором тайме на поле появился Артём Дзюба, который спустя несколько минут отправил третий мяч в ворота Саудовской Аравии. Под конец матча счет до крупного довел Черышев, оформивший дубль. Победный итог матча установил Головин, поразивший ворота соперника ударом со штрафного.

Следующий матч России проведет 19 июня. Соперником будет сборная Египта.

5:0 – Головин, 94
Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Самедов (Кузяев, 64), Головин, Дзагоев (Черышев, 24), Смолов (Дзюба, 70).
Саудовская Аравия: аль-Маюф, аль-Бурайк, Усама Хавсави, Омар Хавсави, аль-Шахрани, Отайф (аль-Муваллад, 64), аль-Доссари, аль-Фаридж, аль-Джассим, аль-Шехри (Бахебри, 74), ль-Сахлауи (Ассери, 85).
Предупреждения: Головин (88), аль-Джассим (90).

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»