комментарии 20 в закладки

Илья Власов: «Думаю, с Гранкиным в «Динамо» буду расти в профессионализме»

erid:

Новичок «Динамо» блокирующий Илья Власов рассказал о выступлении в составе сборной России и ожиданиях от сезона в столичном клубе.

– Как оцениваете выступление сборной России на настоящий момент?

– Сборная выступает хорошо, держимся на пятом месте в турнирной таблице и надеемся выйти в «Финал шести» Лиги наций. Все шансы для этого есть! Проблема только в том, что из-за нехватки тренировочного времени нет сыгранности, что не радует. И взаимодействие со связующим пока не всегда идеальное.

– Чувствуется ли, что команда сплотилась к середине Лиги наций?

– Сплочение? Смотря, в каком плане. В быту мы с самого начала были все друг с другом знакомы и сразу стали командой. На площадке чуть сложнее, в каждом клубе своя система игры и ответственности за какие-то игровые моменты, поэтому пока ещё приходится притираться к друг другу.

– Какие ожидания от предстоящего сезона в московском «Динамо»?

– Это самый интересный вопрос! Жду очень многого, и с нетерпением. Но изначально жду Гранкина, мне очень нравится, как он ведёт игру и играет вообще. Я думаю, что с ним я буду расти в своём профессионализме. Ну и, конечно же, буду стараться выкладываться на все 100 процентов, чтобы помочь «Динамо» в предстоящем сезоне! – сказал Власов в интервью официальному сайту клуба.

Мусэрский тащит Россию, Россини тащит в защите

Оценка текста
+
0
-