комментарии 1 в закладки

ЧМ-2018. Руни и Харт не попали в заявку сборной Англии

erid:

Тренерский штаб сборной Англии во главе с Гаретом Саутгейтом определился с составом на ЧМ-2018. В заявку вошли 23 футболиста:

Вратари: Джек Батленд («Сток Сити»), Джордан Пикфорд («Эвертон»), Ник Поуп («Бернли»);

Защитники: Трент Александр-Арнолд («Ливерпуль»), Гэри Кэйхилл («Челси»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Гарри Магуайр («Лестер»), Дэнни Роуз («Тоттенхэм»), Джон Стоунс («Манчестер Сити»), Киран Триппьер («Тоттенхэм»), Кайл Уокер («Манчестер Сити»), Эшли Янг («Манчестер Юнайтед»);

Полузащитники: Эрик Дайер («Тоттенхэм»), Деле Алли («Тоттенхэм»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Фабиан Делф («Манчестер Сити»), Джесси Лингард («Манчестер Юнайтед»), Рубен Лофтус-Чик («Челси»);

Нападающие: Харри Кейн («Тоттенхэм»), Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»), Дэнни Уэлбек («Арсенал»), Джейми Варди («Лестер»).

В резерве оказались Том Хитон, Джеймс Тарковски, Льюис Кук, Джейк Ливермор и Адам Лаллана.

Отметим, что только пятеро из вызванных в сборную на ЧМ-2018 принимали участие в ЧМ-2014: Кэйхилл, Джонс, Хендерсон, Уэлбек и Стерлинг. Лидеры сборной прошлых лет Уэйн Руни и Джо Харт не сыграют на турнире в России.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Оценка текста
+
0
-