комментарии 2 в закладки

Рустам Минниханов: «Есть уверенность, что «Ак Барс» способен бороться за самые высокие места»

erid:

Президент РТ Рустам Минниханов дал напутственное слово «Ак Барсу» во время встречи с командой перед началом розыгрыша Кубка Гагарина.

Казанцам осталось провести два матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» и «Салавата Юлаева».

«На сегодня все звенья укомплектованы. Сейчас в чемпионате перерыв, во время которого можно восстановиться и подготовиться. Впереди плей-офф – это новая история, совершенно другие игры, в которых каждый будет бороться. Мы – ярые поклонники «Ак Барса». Будем все вместе радоваться победам. Конечно, поражений тоже не миновать, но главное – делать после них правильные выводы и бороться дальше.


Вы будете представлять не только свой клуб, но и весь Татарстан. Мы как болельщики возлагаем на вас большие надежды. Будем просить Всевышнего о том, чтобы травмы вас миновали и все сложилось удачно. Есть определенная уверенность в том, что в этом году мы серьёзно подготовились и способны бороться за самые высокие места. Каждая игра, каждый период матча – это новая история.

У вас достаточно мастерства, чтобы обыграть любую команду, что вы неоднократно доказывали во время сезона. В добрый путь», – цитирует Минниханова официальный сайт президента РТ.

Оценка текста
+
0
-