Виктор Сидельников: «Мы с «Динамо-ЛО» равные соперники»

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников после гостевого поражения от «Динамо-ЛО» (1:3) в матче 23-го тура чемпионата России выразил недовольство связующим.

«В первую очередь, не очень доволен игрой пасующего Рукавишникова. Хабр, к сожалению, после полученного повреждения не совсем готов играть. Там, где мы вели и должны были дожимать, как во второй или четвертой партиях, к сожалению, то, что неделю наигрывали, переставало получаться. Хотя временами выглядело неплохо. Получается, сыграли с «Динамо-ЛО» 1-1, наверное, мы равные соперники, и домашняя площадка каждому из нас давала небольшое преимущество. Ленобласть поздравляю с победой», – цитирует Сидельникова официальный сайт «Динамо-ЛО».

«Ярославич» занимает 13-е место в турнирной таблице, выиграв 4 из 23 матчей.