комментарии 0 в закладки

Олег Согрин: «Ботин признан полностью здоровым и годным к работе»

erid:

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин после победы над «Ярославичем» (3:1) в матче 23-го тура чемпионата России рассказал о восстановлении от травм Дениса Земчёнка и Антона Ботина.

– Игра была нервная, и ее качели могли склониться как в одну, так и в другую сторону. Команды приблизительно равные по классу – какие-то элементы сильнее у нас, какие-то – у «Ярославича». Сегодня в стыковые моменты мы меньше ошибались. Это было то, чего нам не хватило в предыдущем матче с «Новой». Хотел бы отметить Сашу Ковалёва, который сегодня был настоящим лидером, бойцом, диагональным – выручал нас в трудные минуты, спасибо ему. Спасибо всем парням за победу.

– Денис Земчёнок готов играть в полную силу?

– Ему пора начинать появляться на площадке, необходима игровая практика, все таки тренировки это одно, а матчи чемпионата совсем другое. Будем пробовать. Хотя значимость результата для нас никто не отменял, и играют те, кто готов лучше на сегодняшний момент.

– Возвращение в заявку Антона Ботина – еще одна хорошая новость. Как скоро он сможет вернуться в строй полноценно?

– Антон полностью закончил свою реабилитацию, признан полностью здоровым и годным к профессиональной спортивной деятельности. Не вижу смысла держать его в резервной группе, он будет постепенно набирать необходимые кондиции уже вместе с нами, – цитирует Согрина официальный сайт клуба.

«Динамо-ЛО» занимает 11-е место в турнирной таблице, выиграв 6 из 23 матчей.

«Мы ходим по площадке, как директора». Итоги 23-го тура суперлиги

Оценка текста
+
0
-