комментарии 1 в закладки

Андрей Назаров: «Хоккей в Татарстане развивается семимильными шагами»

erid:

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров высказался о масштабной делегации хоккеистов из клубов Татарстана на Матч всех звёзд.

– Хотелось бы поздравить весь Татарстан, ведь в конкурсах мастерства и Матче звёзд помимо меня примут участие другие представители «Нефтехимика» – вратарь Илья Ежов и нападающий Дэн Секстон, а также представители «Ак Барса» – Андрей Марков и Владимир Ткачёв (также «Ак Барс» на звёздном уикэнде представляет Эмиль Гарипов, ред.). Это наши соседи, поэтому за них тоже порадуемся. Хоккей в республике развивается семимильными шагами. 

– Представительство «Нефтехимика» солидное – тренер и два хоккеиста. Довольны? 

– Безусловно. Сумасшедший прорыв, рад за город и за нашу команду. Это заслуга всего ПАО «Нижнекамскнефтехим», всего руководства.

– Секстон и Ежов по праву оказались в Астане? 

– На мой взгляд, находиться в первой четвёрке Восточной конференции – солидное достижение. Мы обгоняем таких грандов нашего хоккея, как «Металлург», «Салават Юлаев», «Трактор». Они тоже горят желанием быть выше, но находятся ниже. Впереди у моей команды ещё шесть туров, всё может поменяться. Но могу заверить болельщиков, что мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы закончить регулярку в первой четвёрке. 

– Это принципиально? 

– Да, мы хотим получить преимущество своего льда на плей-офф, – приводит слова Назарова «Чемпионат».

Оценка текста
+
0
-