комментарии 1 в закладки

Во время матча «Салават Юлаев» – «Локомотив» состоится «Мишкопад»

erid:

Во время последнего домашнего матча «Салавата Юлаева» в 2017 году против «Локомотива» пройдёт традиционная благотворительная акция – «Мишкопад».

 Для того, чтобы принять участие в ней, необходимо на «Уфа-Арене» купить мягкую игрушку (стоимость от 300 до 1000 рублей), а затем бросить её на лёд сразу после сирены об окончании матча. Средства от продажи игрушек пойдут на приобретение аппарата жизнеобеспечения для 8-летней Медины Хайбрахмановой.

«Это поможет маленькой храброй девочке продолжить бороться за свою жизнь дальше», – говорится на официальном сайте  уфимского клуба.

Игрушки через благотворительный фонд Мархамат будут направлены детским домам, многодетным и неполным семьям, детям-инвалидам и на благотворительную акцию «Ёлка счастья». 

Год назад во время подобного «Мишкопада» на льду оказалось более 1300 игрушек, а всего было собрано 243 тыс рублей, которые были переданы Вадиму Травину на приобретение слуховых аппаратов. Приходить на матч со своими игрушками можно, но игрушки должны быть новыми и упакованными в целлофан.  Игра «Салават Юлаев» – «Локомотив» пройдёт в Уфе 10 декабря и начнётся в 14:30 мск.

Оценка текста
+
0
-