комментарии 16 в закладки

Валерий Рейнгольд: «Спартак» опозорил весь российский футбол»

erid:

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал разгромное поражение красно-белых от «Ливерпуля» (0:7) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Вы говорили, что «Спартак» и «Ливерпуль» сопоставимы по классу. Сегодня увидели пропасть между ними?

– Да. Я вообще сегодня не увидел и не узнал «Спартак». Смотрел игру и думал, как всё это объяснить. До сих пор не нашел слов. Я увидел абсолютную беспомощность, и не понимаю ее причин. Я знал, что «Спартак» может проиграть, но чтобы так! И главное кошмарно сыграли абсолютно все. Если говорить напрямую и при всем уважении к москвичам, сегодня «Спартак» опозорил весь российский футбол. По-другому этот результат воспринимать нельзя.

«Ливерпуль» забивал голы на любой вкус, а «Спартак» не показал ровным счетом ничего. Одно слово – антифутбол. Впереди игра с ЦСКА. «Спартаку» будет очень тяжело собраться.

– После этого матча отметили для себя такие имена как Коутиньо, Салах, Мане?

– Про «Ливерпуль» всё что угодно говорить можно. Конечно, здорово сыграли на фоне такого «Спартака». Эти игроки выделялись еще как. Но мне безразличны футболисты «Ливерпуля». Я возмущен игрой «Спартака». Где лидеры? Где ответственность? Вот, что меня волнует, а не игроки «Ливерпуля», – цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

Оценка текста
+
0
-