комментарии 7 в закладки

Александр Григорян: «Судьи отмазывались за ошибки в Грозном на нашей команде» (ВИДЕО)

erid:

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян подвел итог кубковой встречи с «Рубином», в котором хозяева одержали победу (1:0).

– На результат повлиял арбитр. Он допустил грубейшие ключевые ошибки, которые повлияли на исход игры. Первая ошибка была связана со второй желтой карточкой, которую не дали Устинову. Судья сначала побежал давать, но потом вспомнил, что у игрока уже была первая. А фол против Карасева со стороны Набиуллина привел к разрыву связок, но Набиуллин не получил даже желтой. Если сравнивать фол Киреева, который получил прямую красную, то становится понятно, что ошибки арбитра носили тотальный характер в одну сторону. Но наша команда проявила характер, но не сохранила свои ворота сухими. Обидно пропускать на 118-й минуте. Теперь надо думать о том, как нам восстанавливаться, ведь нам этим составом придется играть через три дня.

Поздравить «Рубин» с победой не могу, потому что мы были достойны победы не меньше. Поздравлять просто ради приличия не вижу смысла.

– Считаете, что такое судейство сегодня связано с прошлой игрой «Рубина» против «Терека»?

– Ну конечно, судьи отмазывались за матч в Грозном. Отыгрались на нас, – цитирует Григоряна корреспондент «БИЗНЕС Online».

Оценка текста
+
0
-